- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Noir de compatible avec HP 87X (CF287X), Grande capacité, 18000 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Compatible |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Compatibilité | Canon imageCLASS MF525 Canon imageCLASS LBP312 ENTERPRISE M506 LaserJet Pro M501 LaserJet Enterprise MFP M527 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 18000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | CF287X |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 345 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 1,85 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | EAR99 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 172,7 x 342,9 x 289,6 mm (6.8 x 13.5 x 11.4") |
| Poids du carton/paquet | 2 kg (4.4 kg) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8BC325B7
Brand: Brother
Reference: F31F6A5E
Brand: Epson
Reference: 7296D81C3D
Brand: AgfaPhoto
Reference: 746A02AD
Brand: Canon
Reference: 9C50EE99BC
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 216638B9
Brand: Kyocera
Reference: 752D2C9ECF
Brand: HP
Reference: EDEDC7E1CE
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1F3ECB87F5
Brand: UTAX
Toner Everyday™ _OEM_NAME_ Noir de compatible avec HP 87X (CF287X), Grande capacité, 18000 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle