Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L, 2500 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | ML-1910, 1915, 2525, 2580N, 2525W / ML-2540, 2545, 2541, 2645 / SF-650, 650P / SCX-4600, 4623F, 4623FN, 4623FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Codice OEM | SU758A |
| Paese di origine | Cina |
| Segmento HP | Casa |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 357 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Larghezza imballo | 357 mm |
| Profondità imballo | 202 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 1,11 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 191628481286 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ECE5129D
Brand: Brother
Reference: 084E5553
Brand: Canon
Reference: 356B0B5C
Brand: Epson
Reference: 0D54EBFD11
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBB55F9721
Brand: AgfaPhoto
Reference: 4B97B5AD9D
Brand: HP
Reference: FB53FA2C
Brand: HP
Reference: AC68BC93EC
Brand: HP
Reference: 67606D48E3
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 90415F9B8D
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D1052L, 2500 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle