- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung CLT-C809S, 15000 pagine, Ciano, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | CLX-9201ND / 9201NA / 9251ND / 9251NA / 9301N |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Ciano |
| Peso | 680 g |
| Larghezza imballo | 547 mm |
| Profondità imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Tara dell'imballaggio | 190 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Numero di pallet per container intermodale (20 piedi) | 11 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi) | 23 pz |
| Numero di pallet per container intermodale (40 piedi, HC) | 23 pz |
| Ampiezza del pallet | 114,6 cm |
| Lunghezza del pallet | 88,8 cm |
| Altezza del pallet | 12,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 20 piedi) | 36 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi) | 36 pz |
| Numero di cartoni per pallet (container intermodale 40 piedi, HC) | 42 pz |
| Larghezza scatola principale | 573 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 296 mm |
| Altezza scatola principale | 319 mm |
| Peso del cartone principale | 4,77 kg |
| Tara del cartone principale | 890 g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5CD9A6D1
Brand: Lexmark
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C63D4B6B
Brand: Kyocera
Reference: E820B56096
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9232965E39
Brand: HP
Reference: 4011B4F479
Brand: HP
Reference: 70A1BEFF
Brand: Brother
Reference: B2CEA2CE8A
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C14A2A57EA
Brand: HP
Reference: 11FDA6BA
Brand: Epson
Reference: 0EF037CE94
Brand: Ricoh
Reference: B3C79BAF
Brand: Canon
Reference: C344755D30
Brand: HP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Samsung CLT-C809S, 15000 pagine, Ciano, 1 pz
check_circle
check_circle