- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TZE-FX221, Noir sur blanc, TZe, Noir, Transfert thermique, Philippines, 5 année(s)
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Flexibilité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Oui |
| Résistant au froid | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Laminé | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Résistant à l'abrasion | Oui |
| Adapté à toute surface | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté au four à micro-ondes | Oui |
| Adapté au congélateur | Oui |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | PT-2100VP, PT-2730, PT-7600, PT-2430PC, PT-2700, PT-9600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Largeur de la bande | 9 mm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 19 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 280 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 49 g |
| Hauteur brute de la palette | 16,5 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 243,4 kg |
| Produits par palette | 3600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 9 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F8C3D303B6
Brand: Xerox
Reference: 56BC2FFAFE
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FC5BBEB3F3
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1DCD4B61
Brand: HP
Reference: 51C66183DB
Brand: Kyocera
Reference: AFF5020DA6
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8164CA2FE0
Brand: Ricoh
Reference: 60AD838019
Brand: HP
Reference: B426B30042
Brand: KONICA MINOLTA
Reference: 87EFE7B5FA
Brand: AgfaPhoto
Brother TZE-FX221, Noir sur blanc, TZe, Noir, Transfert thermique, Philippines, 5 année(s)
check_circle
check_circle