Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DYMO Rhino Étiquettes en vinyle industrielles | 24 mm x 5,5 m | autocollantes impression en noir sur fond blanc | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur blanc, Multicolore, Vinyl, -40 - 80 °C, UL 969, DYMO
| Couleur d'étiquette | Noir sur blanc |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Vinyl |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Résistant à l'huile | Oui |
| Résistant à l'eau | Oui |
| Résistant aux produits chimiques | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Fourchette de température (T-T) | -40 - 80 °C |
| Conformité aux standards industriels | UL 969 |
| Compatibilité de marque | DYMO |
| Compatibilité | Rhino |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 5,5 m |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 55FD153F
Brand: HP
Reference: 28B1723AF7
Brand: AgfaPhoto
Reference: F8A5A994
Brand: Canon
Reference: 90C42A8DA5
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B30475D22F
Brand: HP Poly
Reference: 5E366E79
Brand: Brother
Reference: 5B32EB1ADF
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5666ECF
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2FF1BAE674
Brand: HP
Reference: 3DB92A39
Brand: Canon
Reference: 5F96320C45
Brand: Kyocera
Reference: 706AE402
Brand: Epson
DYMO Rhino Étiquettes en vinyle industrielles | 24 mm x 5,5 m | autocollantes impression en noir sur fond blanc | pour étiqueteuses Rhino et LabelManager, Noir sur blanc, Multicolore, Vinyl, -40 - 80 °C, UL 969, DYMO
check_circle
check_circle