Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
CHERRY KW 9100 SLIM, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil + Bluetooth, Commutateur de touche « ciseaux », QWERTY, Noir, Gris
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Portuguais |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau des touches | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Nombre de touches du clavier | 111 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Rétroéclairage | Non |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Style de clavier | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Rechargeable | Oui |
| Consommation électrique | 5 mA |
| Source de chargement | USB Type-C |
| Souris incluse | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de conformité | RoHS Chine, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 675 g |
| Largeur du colis | 460 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Poids du paquet | 937 g |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0E528CAE
Brand: Logitech
Reference: 61BB7497
Brand: Logitech G
Reference: C1F9F33F91
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 58EC5217
Brand: Cherry
Reference: 6E436DEC
Brand: Cherry
Reference: 2CD955EEED
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 131946F1
Brand: Logitech G
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8DE9E76A4
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6F68F2DF
Brand: Logitech
Reference: B08E1396FE
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8553932B
Brand: Cherry
Reference: 567BD21C
Brand: Logitech G
Reference: 2E3B959B
Brand: InLine
Reference: F00C07E2
Brand: Cherry
Reference: 13CC5521
Brand: Cherry
Reference: FC350BC6
Brand: Wacom
CHERRY KW 9100 SLIM, Taille réelle (100 %), Sans fil, RF sans fil + Bluetooth, Commutateur de touche « ciseaux », QWERTY, Noir, Gris
check_circle
check_circle