Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY KW 9100 SLIM, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Schwarz, Grau
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Scherenschalter |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Portuguesisch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Material der Tastenkappen | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Tastatur - Tastenanzahl | 111 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Multimedia-Tasten | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 2 mm |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 5 mA |
| Aufladequelle | USB Typ-C |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | China RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), UKCA |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Tastaturgewicht | 675 g |
| Verpackungsbreite | 460 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Paketgewicht | 937 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Receiver enthalten | Ja |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Betriebsanleitung | Ja |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3E1157EE77
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 96515113
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 6146F801
Marke: HP
Artikel-Nr.: A727C1B9
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1275546B
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 3209FD04
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 7D1E54C7
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: F920BAF8
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B3EECF1E
Marke: Cherry XTRFY
Artikel-Nr.: B4CF36AF
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 2E8AE350
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 89462B32
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 31600140
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 54F2AF81
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 22CFCCB8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 2B0E8D49
Marke: Microsoft
CHERRY KW 9100 SLIM, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Bluetooth, Scherenschalter, QWERTY, Schwarz, Grau
check_circle
check_circle