Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY KW 9100 SLIM, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Nero, Grigio
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Portoghese |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero pulsanti tastiera | 111 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 2 mm |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricaricabile | Sì |
| Consumo di energia | 5 mA |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di conformità | Cina RoHS, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Peso della tastiera | 675 g |
| Larghezza imballo | 460 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 33 mm |
| Peso dell'imballo | 937 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Manuale dell'utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 80162811
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A6AC039
Marca: Cherry
Riferimento: F2F83A9EFF
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 62249B56
Marca: HP
Riferimento: 9487A10E
Marca: Cherry
Riferimento: D24861A1
Marca: Logitech
Riferimento: 1CA08507
Marca: Logitech
Riferimento: 125F071EDD
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CD88102
Marca: Logitech
Riferimento: 448C83A0A3
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 30B53ABB
Marca: ENDORFY
Riferimento: 6E41CBDA
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55E87A05DC
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8220DC57
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BCB4E342
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6447CB0C
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
CHERRY KW 9100 SLIM, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Nero, Grigio
check_circle
check_circle