- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
DELL Souris de voyage Bluetooth® - MS700 - Noir, Ambidextre, Optique, Bluetooth, 4000 DPI, Noir
| Utilité | Voyage |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type Scroll | Tactile |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2.4 - 2.48 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Red Hat Enterprise 8.2, Ubuntu 22.04 |
| Système mobile supporté | Android 11.0, iOS 15 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 90% |
| Largeur | 57,2 mm |
| Profondeur | 116,5 mm |
| Hauteur | 29,8 mm |
| Poids | 56,9 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2D016140D7
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 726D22D404
Brand: Tefal
Reference: D23656F5DB
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0133567F8
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6A3797BC89
Brand: ARCTIC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A23C8109C9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8C19CEE7A7
Brand: Pure
Reference: EE9D94E02F
Brand: Insta360
Reference: FD0A98E1C6
Brand: Equip
Reference: 05142963E4
Brand: Smeg
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D6B3DD276
Brand: HOVERAir
Reference: E364B4F5A6
Brand: Hisense
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E3F1503ECA
Brand: QNAP
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6AF7A5F123
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4641A61787
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF5EAA1E61
Brand: Mcademy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
DELL Souris de voyage Bluetooth® - MS700 - Noir, Ambidextre, Optique, Bluetooth, 4000 DPI, Noir
check_circle
check_circle