- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Bluetooth®-Reisemaus – MS700 – Schwarz, Beidhändig, Optisch, Bluetooth, 4000 DPI, Schwarz
| Zweck | Reisen |
| Geräteschnittstelle | Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 4000 DPI |
| Scroll Typ | Berührung |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Frequenzband | 2.4 - 2.48 GHz |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Energiequelle | Batterien |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Akku-/Batterietechnologie | Alkali |
| Lebensdauer der Batterie | 24 Monat( e) |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Red Hat Enterprise 8.2, Ubuntu 22.04 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 11.0, iOS 15 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
| Breite | 57,2 mm |
| Tiefe | 116,5 mm |
| Höhe | 29,8 mm |
| Gewicht | 56,9 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C5044F7EA1
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 0DAECDF714
Marke: UGREEN
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FE0A4D5458
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E531409346
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 0FCEF1D804
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AA550B794E
Marke: Gecko Covers
Artikel-Nr.: 8475CA1954
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 541978FDD9
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: D218317101
Marke: Kärcher
Artikel-Nr.: 5E78E79F08
Marke: Netgear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE3901A526
Marke: Sea Sonic
Artikel-Nr.: 8EC49FAD8C
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B77B67F7A0
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BCCC551333
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C783AD772
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: D27A7B2CD2
Marke: Equip
DELL Bluetooth®-Reisemaus – MS700 – Schwarz, Beidhändig, Optisch, Bluetooth, 4000 DPI, Schwarz
check_circle
check_circle