- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Conceptronic ETTA03B20 USB C-C PD 3.1 240W Schnellladekabel, 2m, 48V 5A, 480Mbps, E-Mark, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.1 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 2 m |
| Breite | 4 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Paketgewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 420 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 10,5 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FF8167C51E
Marke: Smartmi
Artikel-Nr.: AAD2ABAE8C
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: D07DC14655
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: E35EB37527
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 73EBD5DE9A
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 51DC3919DC
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBCACA9648
Marke: LG
Artikel-Nr.: C1CCA5CEC1
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 845B535B72
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 12116E9166
Marke: Withings
Artikel-Nr.: 3838F329D0
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 240ED820B4
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EEB7A46A83
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: 143D8E96BF
Marke: Unold
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BDB4148A8C
Marke: JBL
Artikel-Nr.: B2CF0133DB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Conceptronic ETTA03B20 USB C-C PD 3.1 240W Schnellladekabel, 2m, 48V 5A, 480Mbps, E-Mark, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle