- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Conceptronic ETTA03B20, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Type prise de câble | Tressé |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 240 W |
| Tension de sortie | 48 V |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 4 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 2000 mm |
| Poids | 90 g |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 420 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 10,5 kg |
| Produits par palette | 40 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Code du système harmonisé | 8544421900 |
| Pays d'origine | Chine |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6178A92389
Brand: MAGIX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C17C86DAB7
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D9AD9AA2C
Brand: Fairphone
Reference: 2D64EB308B
Brand: Asus
Reference: 92C0A7DE54
Brand: Samsung
Reference: 892B280BB9
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 94F5986420
Brand: SANGEAN
Reference: 7800B6174A
Brand: JT Berlin
Reference: 95B83DDDDD
Brand: Saeco
Reference: 0624923DDE
Brand: Conceptronic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B24D541B6C
Brand: WMF
Reference: C9D65D98CB
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22A2CFFD9D
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AB44B8C267
Brand: Amazon
Reference: 1D1FFE3EE9
Brand: Asus
Reference: 911B287442
Brand: Sony
Conceptronic ETTA03B20, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir
check_circle
check_circle