- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip SATA III Kabel, Abgewinkelt, 1.0m, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Männlich/Männlich, Rot
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeltyp | SATA III |
| Anschluss 1 | SATA 7-pin |
| Anschluss 2 | SATA 7-pin |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Rot |
| Anschluss1 Formfaktor | Runter |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| AWG Kabelgröße | 28/26 |
| Gewicht | 24 g |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 27 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5F0C231AAB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 479CC89208
Marke: Club3d
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BC29A78284
Marke: Pure
Artikel-Nr.: 02938F73C1
Marke: Aqara
Artikel-Nr.: B2CF0133DB
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B755F04B03
Marke: Boxine
Artikel-Nr.: 0C24126628
Marke: BISSELL
Artikel-Nr.: 4DC47783D6
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 379DAD10E3
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A611CA4A75
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DE0BFF6671
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FF986590AA
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: CFC6CBAE7A
Marke: Mcademy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 919B66086E
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2D016140D7
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74A0D5C2B3
Marke: MSI
Equip SATA III Kabel, Abgewinkelt, 1.0m, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Männlich/Männlich, Rot
check_circle
check_circle