- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 111903, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Mâle/Mâle, Rouge
| Longueur de câble | 1 m |
| Type de câble | SATA III |
| Connecteur 1 | SATA 7-pin |
| Connecteur 2 | SATA 7-pin |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Couleur du produit | Rouge |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Bas |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 28/26 |
| Poids | 24 g |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 27 g |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 90EEFE13D8
Brand: HP
Reference: E6A2A53AFE
Brand: Severin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 55F8BD4526
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E090CA10C
Brand: HP
Reference: 9B31487978
Brand: Neff
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 32CC022782
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7AB145323E
Brand: Samsung
Reference: 6F3D156164
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3B80DB7358
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 445BD592F6
Brand: SharkNinja
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6CD8E8F3AA
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD9FF798E5
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C6967B8E1
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5BB3613385
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEEF04345B
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 41A46CD8F2
Brand: Samsung
Equip 111903, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Mâle/Mâle, Rouge
check_circle
check_circle