- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Privacy Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
| Protector type | Protection d'écran transparent |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Taille maximale de l’écran | 17 cm (6.7") |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Type d'installation | Adhésif complet |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Verre trempé, Polyéthylène téréphthalate (PET), Silicone |
| Application à sec | Oui |
| Application sans bulle | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Bouts arrondis | Oui |
| Fonction de filtrage de confidentialité | Oui |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Revêtement oléophobique | Oui |
| Taille d'écran HxL | 158,76 x 74,06 mm |
| Largeur | 74,1 mm |
| Épaisseur | 0,51 mm |
| Profondeur | 0,51 mm |
| Hauteur | 158,8 mm |
| Poids | 23 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Kit de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Tiroir d'installation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 53 g |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Verre trempé recyclé |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Code du système harmonisé | 7007190000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4CC29855DA
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6D78F40395
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9502C8E063
Brand: Amazon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B221C38654
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 335B4075B5
Brand: Digitus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4437A1811F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63C900E5A1
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5EF0C7DC8B
Brand: KeySmart
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5DFA68625E
Brand: Satechi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 927EA8E005
Brand: Conceptronic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9FE1199F17
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1C6578D816
Brand: Fractal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F0C231AAB
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 46F60E608E
Brand: Equip
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 470975F6C7
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65811E265B
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass SAFE. by ® Privacy Screen Protector Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Application à sec, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Transparent, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle