- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® Privacy Displayschutz Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
| Schutzart | Klare Bildschirmschutzfolie |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Kompatibilität | Samsung - Galaxy A56 5G |
| Maximale Bildschirmgröße | 17 cm (6.7") |
| Schutzfunktion | Kratzresistent, Schockresistent |
| Installationstyp | Vollständig klebend |
| Ursprungsland | China |
| Produktfarbe | Transparent |
| Material | Gehärtetes Glas, Polyethylenterephthalat, Silikon |
| Trockene Anwendung | Ja |
| Blasenfreie Anwendung | Ja |
| Einfache Anwendung | Ja |
| Leichte Entfernbarkeit | Ja |
| Einfach zu säubern | Ja |
| Abgerundete Kanten | Ja |
| Private Filterungsfunktion | Ja |
| Anti-Fingerprint Oberfläche | Ja |
| Fettabweisende Beschichtung | Ja |
| Bildumfang HxW | 158,76 x 74,06 mm |
| Breite | 74,1 mm |
| Dicke | 0,51 mm |
| Tiefe | 0,51 mm |
| Höhe | 158,8 mm |
| Gewicht | 23 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Reinigungstuch | Ja |
| Reinigungs-Set | Ja |
| Trocken abwischen | Ja |
| Feucht abwischen | Ja |
| Einbauwanne | Ja |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsbreite | 108 mm |
| Verpackungstiefe | 12 mm |
| Verpackungshöhe | 195 mm |
| Paketgewicht | 53 g |
| Recycelte Materialien | Recyceltes gehärtetes Glas |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Warentarifnummer (HS) | 7007190000 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 629CF28525
Marke: ESGE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C7AB162988
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1BBB15522C
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2C8E4E51D6
Marke: ALOGIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F63DA8AEA
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1DB084A2FD
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7C6967B8E1
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1AE71B4308
Marke: Nuki
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8EC49FAD8C
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8854EA0273
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7299F92546
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D71E0762FE
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8607D30D1B
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 03702D2BE8
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5873726E96
Marke: QNAP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7283291871
Marke: LG Electronics
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
PanzerGlass SAFE. by ® Privacy Displayschutz Samsung Galaxy A56 5G | Ultra-Wide Fit, Samsung, Samsung - Galaxy A56 5G, Trockene Anwendung, Kratzresistent, Schockresistent, Transparent, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle