- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Equip 111903, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Macho/Macho, Rojo
| Longitud de cable | 1 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Abajo |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28/26 |
| Peso | 24 g |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 27 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D4370185D5
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 61EFEB922D
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05352BAB03
Brand: Kyocera
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 89A4869C1A
Brand: Avast
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 92F67ACAC8
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0092F5075A
Brand: AEG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D70273A9BA
Brand: Nothing
Reference: 1AD3F6C96F
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 10810E1F4B
Brand: LG Electronics
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B32A828A63
Brand: Parallels
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 104CC37F5C
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AA50D98A79
Brand: vogels
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5077D19C5C
Brand: 3M
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1818AD6495
Brand: Equip
Reference: 0140AF6D5B
Brand: Nintendo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E2E0AAB03
Brand: Sony
Equip 111903, 1 m, SATA III, SATA 7-pin, SATA 7-pin, Macho/Macho, Rojo
check_circle
check_circle