- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Siemens iQ300 WT45HVA4, Pose libre, Charge avant, Condensation, Blanc, Rotatif, Tactile, Droite
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Type de chargement | Charge avant |
| Système de séchage | Condensation |
| Couleur du produit | Blanc |
| Portes réversibles | Non |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Écran integré | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Style de porte | Hublot |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Volume du tambour | 112 L |
| Type d'écran | LCD |
| Longueur du câble | 1,45 m |
| Capacité nominale | 8 kg |
| Classe d'efficacité de la condensation | C |
| Programmes de séchage | 40min, Blouse/pull, Coton, délicat/soie, Easy care, Mix, Plein air/sport, Rapide, Chronométré, Serviette |
| Durée de cycle | 205 min |
| Classe d'émission sonore | B |
| Niveau sonore | 62 dB |
| Quantité de programmes de séchage | 10 |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Autonettoyant | Non |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Départ différé | 24 h |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 119 kWh |
| Consommation d'énergie | 1,19 kWh |
| Source de chaleur | Electrique |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Charge connectée | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 10 A |
| Profondeur | 613 mm |
| Largeur | 598 mm |
| Hauteur | 842 mm |
| Poids | 48,2 kg |
| Profondeur lorsque la porte est ouverte | 109,6 cm |
| Largeur du colis | 620 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
| Hauteur du colis | 880 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E657EB2F6C
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E9B906E0F
Brand: Nintendo
Reference: CB3F34F485
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8AA3FC7DCA
Brand: LG
Reference: 219AB61DB8
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 21937FF8D6
Brand: Microsoft
Reference: 60176B2E3E
Brand: MEDION
Reference: 8EE4CA6D3C
Brand: SANGEAN
Reference: 9E46CE0692
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A90D0349E
Brand: Conceptronic
Reference: DCA30A6CBB
Brand: ACER
Reference: 5EDAD779D9
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 755BE3F3E4
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4142827392
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8FF85E8061
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 74DF47864D
Brand: Palit
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Siemens iQ300 WT45HVA4, Pose libre, Charge avant, Condensation, Blanc, Rotatif, Tactile, Droite
check_circle
check_circle