- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 pixels, 128 Go, 6 Go, 2 GHz, Gris
| Taille de l'écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type de panneau | TFT |
| Résolution de l'écran | 2112 x 1320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,4 GHz |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Casque connection | USB |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Lieu de position | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Magnétomètre | Oui |
| Plateforme | Android |
| Capacité de la batterie | 8000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Autonomie de la batterie par cycle | 5262 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 2000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | C |
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Formats audio pris en charge | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Mid, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Format vidéo pris en charge | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Largeur | 254,3 mm |
| Profondeur | 6,6 mm |
| Hauteur | 165,8 mm |
| Poids | 524 g |
| Stylet | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Résolution de la capture vidéo | 3840 x 2160 pixels |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| Wifi | Oui |
| L’indice de réparabilité | 7.1 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0C3E301612
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F98A536B5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FD4055A330
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 45B5A4A17E
Brand: XFX
Reference: 1B329D5DC7
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A9798EEFF5
Brand: LG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9030E23F3E
Brand: CyberLink Europe
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 429DE03687
Brand: Withings
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ED7807C5F0
Brand: MSI
Reference: F619516BEE
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE9D94E02F
Brand: Insta360
Reference: 006A503165
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BCCC551333
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CB79ABF520
Brand: JBL
Reference: 2E7063E7CF
Brand: NZXT
Reference: 962F6D959F
Brand: GoPro
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 pixels, 128 Go, 6 Go, 2 GHz, Gris
check_circle
check_circle