- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixeles, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Gris
| Diagonal de la pantalla | 27,7 cm (10.9") |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Resolución de la pantalla | 2112 x 1320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 90 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16 millones de colores |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,4 GHz |
| Memoria interna | 6 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 128 GB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 2 TB |
| Tipo de cámara trasera | Cámara única |
| Resolución de la cámara trasera (numérica) | 8 MP |
| Cámara frontal | Si |
| Autoenfoque | Si |
| Cámara trasera con flash | No |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Velocidad de captura de vídeo | 30 pps |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 5 MP |
| Conexión a red móvil | No |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Auriculares | USB |
| Factor de forma | Pizarra |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de dispositivo | Tableta móvil |
| GPS | Si |
| GLONASS | Si |
| BeiDou | Si |
| GPS (satélite) | Si |
| Galileo | Si |
| Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Giroscopio | Si |
| Sensor magnetómetro | Si |
| Magnetómetro | Si |
| Plataforma | Android |
| Capacidad de batería | 8000 mAh |
| batería extraíble | No |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Resistencia de la batería por ciclo | 5262 min |
| Resistencia de la batería en ciclos | 2000 |
| Clase de fiabilidad de caída libre repetida | E |
| Clase de reparabilidad | C |
| Código IP (International Protection) | IP42 |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Formatos de audio soportados | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Semitorre, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Ancho | 254,3 mm |
| Profundidad | 6,6 mm |
| Altura | 165,8 mm |
| Peso | 524 g |
| Pluma stylus | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Resolución de captura de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| Wifi | Si |
| Índice de reparabilidad | 7.1 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7FDBB05954
Brand: Dell
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 903DEC57DE
Brand: WMF
Reference: DD9CF23F91
Brand: Tucano
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 69ED79BB46
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D92074DF61
Brand: Canon
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 037268BD64
Brand: Medisana
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3E13767418
Brand: Acronis
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E5F3AFDB39
Brand: Brother
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F46F79DF43
Brand: Withings
Reference: 40BB123BE8
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 74CA24B2D0
Brand: Panzerglass
Reference: 0B7E16B14E
Brand: Motorola
Reference: C17C86DAB7
Brand: Momcozy
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B84531CE2
Brand: Amazfit
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 72344FC0CF
Brand: EUREKA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 50615F71DB
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixeles, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Gris
check_circle
check_circle