- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Grau
| Bildschirmdiagonale | 27,7 cm (10.9") |
| Panel-Typ | TFT |
| Display-Auflösung | 2112 x 1320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speicherkapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Standort-Position | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Magnetometer | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5262 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 6,6 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 524 g |
| Eingabestift | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| WLAN | Ja |
| Index der Reparierbarkeit | 7.1 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D77FF84709
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A338D88C1
Marke: NortonLifeLock Ireland Limited
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7AB145323E
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: BCE6B405DE
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5C5CCB8CD2
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 15110D61C0
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2BB0A55DE1
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8DBB4BD533
Marke: Krups
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5FD1B801FA
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 024BB4FCFC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 44F63709FC
Marke: Unold
Artikel-Nr.: 9805379303
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 071BA09525
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 7A26DF0D95
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: 6A3797BC89
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 50FCFC4743
Marke: Netgear
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixel, 128 GB, 6 GB, 2 GHz, Grau
check_circle
check_circle