- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 6 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 2,4 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 583A5D43A7
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: B044C2F328
Marke: Senseo
Artikel-Nr.: 5CE091D4E1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5DE3B06517
Marke: Razer
Artikel-Nr.: 7C9DBC8B63
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBAE9B29AA
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD4055A330
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3440206DA
Marke: Panzerglass
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 15CA309C10
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 05352BAB03
Marke: Kyocera
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B13B95AD69
Marke: DJI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97E8EC91E9
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D365AE08B9
Marke: XFX
Artikel-Nr.: 8A4055FAFD
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C19623C14A
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: 8854EA0273
Marke: Garmin
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle