- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Hochwertiges Netzkabel, C7 auf 2pin Euro, 1.8m, 1,8 m, C7-Koppler, 2-polig, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | C7-Koppler |
| Anschluss 2 | 2-polig |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kabeltyp | H03VVH2-F |
| Leiterquerschnitt | 2 x 0.75 mm² |
| Unterstützte Leistung (max.) | 625 W |
| Eingangsspannung | 250 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS, VDE |
| Breite | 365 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 97 g |
| Warentarifnummer (HS) | 8544429090 |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 260 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 120 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 61B267EA93
Marke: Withings
Artikel-Nr.: 32CC022782
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3B85DD12E6
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4E5B62298
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6652A0F633
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 703A7D0C7F
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 4397553F32
Marke: HP Enterprise
Artikel-Nr.: F67D0185ED
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F63DA8AEA
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD5287FC3F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1E9A267237
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: 911B287442
Marke: Sony
Artikel-Nr.: E213436BE6
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F787F0CB06
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 3992CF9CBB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0CED806785
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip Hochwertiges Netzkabel, C7 auf 2pin Euro, 1.8m, 1,8 m, C7-Koppler, 2-polig, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
check_circle
check_circle