- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, QNED evo, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | QNED evo |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Pro |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Mini LED |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 120 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 139 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Nombre de tuners | 1 tuner(s) |
| Recherche automatique des canaux | Oui |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support à pieds |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| AI haut de gamme | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Local Dimming |
| Technologie de traitement d'image | LG AI Picture Pro |
| AMD FreeSync | Oui |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| WiSA Ready | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Enregistrement USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Guide vocal | Oui |
| Minuterie Marche/Arrêt | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 64 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 113 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, AMD FreeSync™, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, Compatible avec Apple HomeKit |
| Largeur appareil (support inclus) | 1236 mm |
| Profondeur (support inclus) | 280 mm |
| Hauteur (support inclus) | 802 mm |
| Poids (avec support) | 15,7 kg |
| Largeur (sans support) | 1236 mm |
| Profondeur (sans support) | 29,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 716 mm |
| Poids (sans support) | 14,9 kg |
| Largeur du support | 108,5 cm |
| Profondeur du support | 28 cm |
| Largeur du colis | 1360 mm |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Hauteur du colis | 810 mm |
| Poids du paquet | 21 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6AF7A5F123
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B7C6095676
Brand: Philips by Signify
Reference: DBA7582AD9
Brand: Samsung
Reference: 9F006BBC7B
Brand: Asus
Reference: A81E94F25F
Brand: Lenovo
Reference: 8C38FF4BD2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 042161DEE5
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 479D1041A1
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F784A671BE
Brand: Ei Electronics
Reference: DC6056AE6B
Brand: Tefal
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F9C1503DD7
Brand: Samsung
Reference: 052AB53BEC
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E90D1DE3CE
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1001C3A36D
Brand: WeAreRewind
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2141150120
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A23ADA38FE
Brand: MAGIX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 pixels, QNED evo, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle