- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED evo, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 139,7 cm (55") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QNED evo |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de interpolación de movimiento | Motion Pro |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Mini LED |
| Frecuencia nativa de refresco | 100 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 120 Hz |
| Diagonal de pantalla | 139 cm |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Número de sintonizadores | 1 sintonizador(es) |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | 25 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Modos de sonido | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Navegador web | Si |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| AI Upscale | Si |
| Tecnología de atenuación de la retroiluminación | Local Dimming |
| Tecnología de procesamiento de imagen | LG AI Picture Pro |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Prestaciones de juego | Modo automático de baja latencia (ALLMˌ Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, Game Optimizer, HGiG, Frecuencia de actualización variable (VRRˌ Variable Refresh Rate) |
| Compatible con WiSA | Si |
| Función Multi View | Si |
| Grabación USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Número de puertos RF | 2 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | SimpLink |
| Guía de voz | Si |
| Temporizador Encendido/Apagado | Si |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 64 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 113 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tecnologías LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, AMD FreeSync™, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, Compatible con Apple HomeKit |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1236 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 280 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 802 mm |
| Peso (con soporte) | 15,7 kg |
| Ancho (sin base) | 1236 mm |
| Profundidad (sin base) | 29,7 mm |
| Altura (sin base) | 716 mm |
| Peso (sin base) | 14,9 kg |
| Ancho del soporte | 108,5 cm |
| Profundidad del soporte | 28 cm |
| Ancho del paquete | 1360 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 810 mm |
| Peso del paquete | 21 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 71F21BE404
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9E1990F477
Brand: Severin
Reference: D158D03307
Brand: Conceptronic
Reference: 1C783AD772
Brand: SANGEAN
Reference: C3526364FF
Brand: Garmin
Reference: 15E4B4684C
Brand: Garmin
Reference: 104CC37F5C
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FAF7790550
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BADD82E325
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6999FB4B53
Brand: Delonghi
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E657EB2F6C
Brand: Microsoft
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 892B280BB9
Brand: Fairphone
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0B7E16B14E
Brand: Motorola
Reference: 41FFE1E1EE
Brand: Amazfit
Reference: 703A7D0C7F
Brand: JBL
Reference: 8B0E07B1A7
Brand: SANGEAN
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixeles, QNED evo, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle