- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QNED evo, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 139,7 cm (55") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QNED evo |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Pro |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Mini-LED |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 120 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Anzahl der Tuners | 1 Signalempfänger |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 25 |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Soundmodus | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 300 x 300 mm |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Dolby Vision, Dynamic Tone Mapping PRO, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Local Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | LG AI Picture Pro |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer, HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| WiSA-bereit | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Sprachanleitung | Ja |
| Ein/Aus Timer | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 64 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 113 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| LG-Technologien (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, AMD FreeSync™, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, Funktioniert mit Apple HomeKit |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1236 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 280 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 802 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 15,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1236 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 716 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 14,9 kg |
| Breite der Standhalterung | 108,5 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 28 cm |
| Verpackungsbreite | 1360 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 810 mm |
| Paketgewicht | 21 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EBF0FCD612
Marke: Asus
Artikel-Nr.: DAFE5F2279
Marke: Belkin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0AB0B7E0DB
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: E92099080A
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7565526F09
Marke: WeAreRewind
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A10D539D1
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D664942942
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C3F59A6C0A
Marke: Fractal Design
Artikel-Nr.: 0A98FDC1F3
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AAC5762654
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D15E035484
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EBB0B86046
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F905589171
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F89A6C600
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 97E8EC91E9
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10DD85C78B
Marke: Krups
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
LG QNED evo AI 55QNED85A6C, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QNED evo, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle