- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
MSI MPG 272URXDE QD-OLED, 67,3 cm (26.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 1 ms, Noir
| Taille de l'écran | 67,3 cm (26.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | QD-OLED |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 240 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Format d'image | 16:9 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,153 x 0,153 mm |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 240 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,3 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 True Black |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Palette de couleurs | 99% |
| Couverture sRGB (max) | 138% |
| Couverture Adobe RGB | 98% |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Type de porte USB amont | USB Type-A, USB Type-B |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| Sortie de casque | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Hauteur ajustable (max) | 11 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 - 15° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Consommation électrique typique | 0,3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1879897 |
| Largeur appareil (support inclus) | 610,3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 241,9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 532 mm |
| Poids (avec support) | 8,1 kg |
| Largeur (sans support) | 610,3 mm |
| Profondeur (sans support) | 69,2 mm |
| Hauteur (sans support) | 356,4 mm |
| Poids (sans support) | 5,4 kg |
| Largeur du colis | 828 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 525 mm |
| Poids du paquet | 11,4 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Code du système harmonisé | 85285210 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C5B2C82B39
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBCA598DFA
Brand: Beurer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34DED46F41
Brand: MEDION
Reference: FAB062BED8
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E76D2C451D
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 987F858358
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F67D0185ED
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7C739ECDE5
Brand: Intel
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 00DB3ED834
Brand: GoPro
Reference: FFD6E5A8BA
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8208B41F72
Brand: Oral-B
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D8AD57B415
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBEEF1000E
Brand: Huawei
Reference: 8FF6DCBBF6
Brand: Motorola
Reference: 46828C2B73
Brand: Samsung
Reference: 13DE396233
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
MSI MPG 272URXDE QD-OLED, 67,3 cm (26.5"), 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD, QD-OLED, 1 ms, Noir
check_circle
check_circle