- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Type de produit | DECT adapter |
| Compatibilité de marque | Jabra |
| Couleur du produit | Noir |
| Portée du routeur sans fil | 150 m |
| Largeur | 33 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Connecteur 1 | USB-C |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 98 mm |
| Hauteur du colis | 12 mm |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EF0489F9E3
Brand: Razer
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F741CB95
Brand: Jabra
Reference: FD226277A1
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 483D3BB0
Brand: Sony
Reference: DA253617
Brand: Logitech G
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE5997EC
Brand: Poly
Reference: C1A75136
Brand: Logitech
Reference: 6215F920
Brand: Jabra
Reference: CCC8BC67DE
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF4CEB32
Brand: Jabra
Reference: F70D3A9DF7
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6070CCB549
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5654F3C
Brand: Jabra
Reference: 9BAAFB2B
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 97D47B22
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4B3CCB1
Brand: Jabra
Jabra Link 400, DECT adapter, Noir
check_circle
check_circle