- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Tipo de producto | DECT adapter |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Alcance inalámbrico | 150 m |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 11 mm |
| Conector 1 | USB-C |
| Bluetooth | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 98 mm |
| Altura del paquete | 12 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1AD2A107
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6C55FE03
Brand: Jabra
Reference: E64214F7
Brand: Poly
Reference: 88639976
Brand: Poly
Reference: 8A4055FAFD
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 80424FD0
Brand: Jabra
Reference: 547B089656
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 31F80F27
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7F90F5D3
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8EF23393
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7E453393
Brand: Poly
Reference: 418BEDE0
Brand: Jabra
Reference: 70225EF7
Brand: Jabra
Reference: 281EA98F
Brand: Poly
Reference: 59BA21418D
Brand: Nothing
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F97AFAD316
Brand: HP Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Jabra Link 400, DECT adapter, Negro
check_circle
check_circle