- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Jabra Evolve 20, Avec fil, 150 - 7000 Hz, Bureau/Centre d'appels, 132 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Technologies de protection auditive | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Lecture de musique | Oui |
| Voix HD | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 10 mW |
| Fréquence des écouteurs | 150 - 7000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93,6 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -44 dB |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Largeur | 151,2 mm |
| Profondeur | 59,5 mm |
| Hauteur | 170,4 mm |
| Poids | 132 g |
| Largeur du colis | 180 mm |
| Profondeur du colis | 230 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Matériau du coussinet d'oreille | mousse |
| Quantité | 1 |
| Traitement Numérique du Signal (TNS) | Oui |
| Gestion des appels | Y |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 65F0E86C
Brand: Jabra
Reference: 49FA8DA9
Brand: Jabra
Reference: 851652EE
Brand: Sony
Reference: B9B14ED2
Brand: Logitech G
Reference: 8DD0C297
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0853D6CF
Brand: Jabra
Reference: 8438BBBF
Brand: Poly
Reference: 4B30F331F9
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 52A8C9D7
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E682DE23
Brand: Jabra
Reference: E1E04D5E
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D3130A02
Brand: Jabra
Reference: 9BAAFB2B
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ADAE6894
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 37DF0FB6
Brand: Jabra
Reference: CC95CAFE
Brand: Dell
Jabra Evolve 20, Avec fil, 150 - 7000 Hz, Bureau/Centre d'appels, 132 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle