- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Jabra Evolve 20, Alámbrico, 150 - 7000 Hz, Oficina/Centro de llamadas, 132 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra PeakStop, Jabra Safetone G616 |
| Reproducción de música | Si |
| Voz HD | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, FCC, KCC, RCM, UL |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Frecuencia de auricular | 150 - 7000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 93,6 dB |
| Unidad de disco | 2,8 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -44 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 151,2 mm |
| Profundidad | 59,5 mm |
| Altura | 170,4 mm |
| Peso | 132 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Material de la almohadilla | Espuma |
| Cantidad | 1 |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Gestión de llamadas | Y |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 488383BB0D
Brand: Asus
Reference: B433F5A7
Brand: Poly
Reference: F490763D
Brand: Jabra
Reference: 73DF463E
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 910E0074
Brand: Jabra
Reference: 6385ADDF
Brand: Logitech
Reference: 2A2CE41E
Brand: Apple
Reference: 8DD8D2FE
Brand: Jabra
Reference: 0989B71E
Brand: Jabra
Reference: 52FFEA77
Brand: Jabra
Reference: 3099ABC9
Brand: Poly
Reference: 15CA4160
Brand: Sony
Reference: F7445118
Brand: Logitech
Reference: F09E4819
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CB3B6824
Brand: ENDORFY
Reference: 48AC711C
Brand: Poly
Jabra Evolve 20, Alámbrico, 150 - 7000 Hz, Oficina/Centro de llamadas, 132 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle