- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 160 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| DECT connectable | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 53 dB |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 2 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AVRCP |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Portata wireless (campo visivo) | 180 m |
| Portata wireless (edificio standard) | 55 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 112 dB |
| Unità driver | 7,2 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilità microfono | 40 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Tempo di conversazione | 13 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 160 g |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 742 g |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F3C5E457
Brand: Logitech
Reference: 0B2010D1
Brand: Poly
Reference: 1A682807
Brand: Poly
Reference: 7F4B568F
Brand: Poly
Reference: 23D0A6370D
Brand: Razer
Reference: 2CE38CE4
Brand: eufy
Reference: 9A4CB62B
Brand: Poly
Reference: E53D501F
Brand: Logitech
Reference: 3BE3D2FB
Brand: Sony
Reference: 3B1A2DE6
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 88E71050
Brand: Logitech G
Reference: 7B07EF8B
Brand: Jabra
Reference: A2D003D6
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A549518
Brand: Logitech
Reference: 06719028
Brand: Sony
Reference: CC95CAFE
Brand: Dell
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 160 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle