- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 160 g, Auricolare, Nero
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| DECT connectable | Sì |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 53 dB |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Numero di dispositivi accoppiati ricordato | 2 |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Bluetooth | Sì |
| Profili Bluetooth | AVRCP |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Portata wireless (campo visivo) | 180 m |
| Portata wireless (edificio standard) | 55 m |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 112 dB |
| Unità driver | 7,2 cm |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 35 - 21000 Hz |
| Sensibilità microfono | 40 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 700 mAh |
| Tempo di conversazione | 13 h |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Tempo di stand-by | 50 h |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 67 mm |
| Peso | 160 g |
| Larghezza imballo | 210 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 742 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EEE804CE
Brand: Logitech
Reference: 14F893D129
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7779B2F2
Brand: Jabra
Reference: 2586B160
Brand: Jabra
Reference: A360592E
Brand: Poly
Reference: 349DD27B
Brand: Jabra
Reference: F8051EA65D
Brand: Huawei
Reference: 2CA0FD2F
Brand: Jabra
Reference: 45404383
Brand: Jabra
Reference: 8EF23393
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8BA9A85
Brand: HP Poly
Reference: 36361E96
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E14A0078
Brand: Jabra
Reference: 7103361A17
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 08E5F4C1
Brand: Logitech G
POLY Cuffie Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams, Con cavo e senza cavo, Ufficio, 20 - 20000 Hz, 160 g, Auricolare, Nero
check_circle
check_circle