Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Steiner Wildlife 10x42, 10x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 716 g
| Ingrandimento | 10x |
| Diametro oggettivo | 4,2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 4,2 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 108 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Distanza minima di focus | 2 m |
| Impermeabile fino a | 3 m |
| fattore tramonto | 20,49 |
| Tipo di conchiglia oculare | Piegata verso il basso |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 716 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tracolla inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 80 °C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1DD93FD55D
Brand: Walther
Reference: CDEBCA0B9B
Brand: Sony
Reference: 6884971437
Brand: ZEISS
Reference: 94BF54509E
Brand: Olympus
Reference: 2C9A8E7B7F
Brand: Steiner
Reference: 11A5872776
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71AADEE6C6
Brand: Hama
Reference: 53058E423F
Brand: ZEISS
Reference: E541D9FD76
Brand: ZEISS
Reference: 52861D7FFF
Brand: Olympus
Reference: 18240E07C4
Brand: Sony
Reference: 6A77091335
Brand: Sony
Reference: 6D40469F0F
Brand: Swarovski Optik
Steiner Wildlife 10x42, 10x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 716 g
check_circle
check_circle