Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Steiner Wildlife 8x42, 8x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 725 g
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 4,2 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 5,3 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 125 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Distanza minima di focus | 2 m |
| Impermeabile fino a | 3 m |
| fattore tramonto | 18,33 |
| Tipo di conchiglia oculare | Piegata verso il basso |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 725 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tracolla inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 80 °C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E41A81672C
Brand: ZEISS
Reference: B9D66D234E
Brand: Hama
Reference: 75B17A8F34
Brand: Walther
Reference: D6BBE2D272
Brand: Olympus
Reference: DCE4C5A4B2
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7FA804B14
Brand: Goldbuch
Reference: 9B3F8E9124
Brand: Celestron
Reference: B3C001DAD3
Brand: Walther
Reference: D1E9F236CA
Brand: Walther
Reference: DD3EDFD6FA
Brand: Sony
Reference: 3B1D6C1935
Brand: Olympus
Reference: 33A1F9AF44
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25C3FE698D
Brand: Steiner
Reference: DB8B1F5703
Brand: Hama
Steiner Wildlife 8x42, 8x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 725 g
check_circle
check_circle