Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Steiner SkyHawk 4.0 8x32, A tetto, 8x, 3,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 580 g
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 3,2 cm |
| Tipo di prisma | A tetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 4 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 133 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Gomma |
| Distanza minima di focus | 2 m |
| Impermeabile fino a | 3 m |
| Osservazione degli uccelli | Sì |
| Campeggio/Escursioni | Sì |
| Sport | Sì |
| Viaggio | Sì |
| fattore tramonto | 16 |
| Tipo di conchiglia oculare | Girevole verso l'alto |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 580 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tracolla inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Non contiene | Piombo |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E5ABAC9CD8
Brand: Walther
Reference: 1DD93FD55D
Brand: Walther
Reference: E6ADA7C405
Brand: Sony
Reference: 2E08597359
Brand: ZEISS
Reference: 6A77091335
Brand: Sony
Reference: 5FA330A69F
Brand: Olympus
Reference: D4BD7DB4D9
Brand: Sony
Reference: 6884971437
Brand: ZEISS
Reference: DD24642D81
Brand: Olympus
Reference: 65C9CD53E8
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB8B1F5703
Brand: Hama
Steiner SkyHawk 4.0 8x32, A tetto, 8x, 3,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 580 g
check_circle
check_circle