Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ZEISS Terra ED Pocket 8x25, Schmidt-Pechan, 8x, 2,5 cm, Resistente all'acqua, Nero, 310 g
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 2,5 cm |
| Tipo di prisma | Schmidt-Pechan |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 1,6 cm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 119 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Campo visivo reale | 52° |
| Distanza minima di focus | 1,9 m |
| Impermeabile fino a | 100 m |
| fattore tramonto | 14,1 |
| Compensazione della diottria (±) | 3 |
| Regolazione della diottria (D-D) | -3 - 3 |
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 111 mm |
| Peso | 310 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 60 °C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B3C001DAD3
Brand: Walther
Reference: B335B0AE00
Brand: ZEISS
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D0D5741E23
Brand: Swarovski
Reference: E5ABAC9CD8
Brand: Walther
Reference: 3BF0F56A8E
Brand: ZEISS
Reference: B80603B39C
Brand: Walther
Reference: 65C9CD53E8
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 24770B83FC
Brand: ZEISS
Reference: 33A1F9AF44
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ZEISS Terra ED Pocket 8x25, Schmidt-Pechan, 8x, 2,5 cm, Resistente all'acqua, Nero, 310 g
check_circle
check_circle