Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ZEISS Victory HT 10x54, 10x, 5,4 cm, Resistente all'acqua, Blackberry, Verde, 1,05 kg
| Ingrandimento | 10x |
| Diametro oggettivo | 5,4 cm |
| Colore del prodotto | Blackberry, Verde |
| Pupilla di uscita | 1,6 cm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 110 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Distanza minima di focus | 3,5 m |
| fattore tramonto | 23,2 |
| Regolazione della diottria (D-D) | -3 - 3 |
| Distanza interpupillare (min) | 5,8 cm |
| Distanza interpupillare regolabile (max) | 7,6 cm |
| Larghezza | 142 mm |
| Profondità | 193 mm |
| Peso | 1,05 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 63 °C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7BD7C9E81F
Brand: Carl Zeiss
Reference: 4238A77076
Brand: Walther
Reference: F983D2B24E
Brand: Carl Zeiss
Reference: 96DB125B5D
Brand: Steiner
Reference: 371070BC99
Brand: Sigma
Reference: 34ACF97523
Brand: Sony
Reference: 565751E10C
Brand: Hama
Reference: A3311350B8
Brand: ZEISS
Reference: 3C986DDD0F
Brand: Hama
Reference: E41A81672C
Brand: ZEISS
Reference: 267F44461F
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
ZEISS Victory HT 10x54, 10x, 5,4 cm, Resistente all'acqua, Blackberry, Verde, 1,05 kg
check_circle
check_circle