Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO040V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 20 x 27 cm, Rettangolare, 351 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 20 x 27 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 351 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 351 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C709EF25AF
Brand: Walther
Reference: 5EABF33D10
Brand: Walther Design
Reference: EABA431D90
Brand: Sigma
Reference: 3B8F3E6BEF
Brand: Walther Design
Reference: 08E9C2F08D
Brand: Goldbuch
Reference: 472BAF20A5
Brand: Walther
Reference: BFCD1501A4
Brand: Walther Design
Reference: 7A0D73C607
Brand: Nielsen
Reference: DBDFC2AB57
Brand: Walther Design
Reference: FCC65487C1
Brand: Goldbuch
Reference: 5640A5981A
Brand: Hama
Reference: 5886099830
Brand: Nielsen
Reference: ECBD8F6920
Brand: Walther Design
Reference: 0D491C8D9F
Brand: Kaiser
Reference: 288CB09175
Brand: Lastolite
Walther Design HO040V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 20 x 27 cm, Rettangolare, 351 mm
check_circle
check_circle