Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HZ318D, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 148 mm |
| Profondità | 16 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Spessore | 1,6 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 67ED15C1A6
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E1C84B6F9
Brand: Walther Design
Reference: 30BC2F5FA1
Brand: Henzo
Reference: 6DF940B6D2
Brand: Walther Design
Reference: 39874DD853
Brand: Walther Design
Reference: AC076EFEA7
Brand: Walther
Reference: BAAB420174
Brand: Walther Design
Reference: 824D43361B
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EBD5C93FFF
Brand: Walther Design
Reference: 502D639895
Brand: Walther Design
Reference: 885B39CE43
Brand: Sony
Reference: 7CB059C946
Brand: Walther Design
Reference: 791CE68482
Brand: Sigma
Reference: C4834681E0
Brand: Walther Design
Reference: DA32CF90B9
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A48C8015B2
Brand: Nielsen
Walther Design HZ318D, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 9 x 13 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle