Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Grau |
| Bildgröße | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 148 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Höhe | 198 mm |
| Oft | 1,6 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0604092585
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 8ED8303486
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 472A7BB111
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 7650744A32
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D14204EC28
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 8F1E2E4844
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 781BC669B3
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 370F199C4A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 6A65D88A34
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0DA02FBCF9
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: C72D1360FD
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: CF42279E35
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 961AF0ABDD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 491F9D4DFF
Marke: Manfrotto
Artikel-Nr.: 9BA715BBA5
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle