Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Grau |
| Positionsoptionen | Tisch, Wand |
| Anzahl der Drucke nach Rahmen | 1 |
| Rahmen für Verpackungen | 1 |
| Bildgröße | 7 x 10 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Art deco |
| Datei | Ja |
| Rahmen Retro Beleuchtung | Nein |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Füllbreite | 2,7 cm |
| Lünette Tiefe | 1,4 cm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C6B878EC6F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: B9B1C1D126
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 6357D8C7D5
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: C15B8A91E2
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 19A987321F
Marke: Sun-Sniper
Artikel-Nr.: 4350DA48B1
Marke: Olympus
Artikel-Nr.: 93F1026B63
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 6640339A3A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: F2593CF54E
Marke: Henzo
Artikel-Nr.: 9EFED74835
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 006C30382F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 332BC9D7DB
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 3CA1737395
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: D9F9EE5FD3
Marke: Sennheiser
Artikel-Nr.: 6E169188E8
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle