Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Henzo 80.705.15, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, Tavolo, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Opzioni di posizionamento | Tavolo, Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Art deco |
| Filetto | Sì |
| Retroilluminazione del telaio | No |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,7 cm |
| Profondità della lunetta | 1,4 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 611AB0EECF
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E2111F1DF
Brand: Walther
Reference: BB1C4F2973
Brand: Sigma
Reference: FCABE009E3
Brand: Walther
Reference: FB0C656C8C
Brand: Walther Design
Reference: 45DF5890DB
Brand: Walther Design
Reference: 4AAA68E5C3
Brand: Walther Design
Reference: 61D5FA1A29
Brand: Walther Design
Reference: C95644383F
Brand: Nielsen
Reference: 2831749FC0
Brand: Walther Design
Reference: CCBB9C3F6E
Brand: Walther Design
Reference: D60D5D7CEF
Brand: Walther Design
Reference: 44BBBA4DE9
Brand: Walther Design
Reference: F1D2266F9D
Brand: Walther Design
Reference: 61E61CD0F7
Brand: Datacolor
Reference: 90F6F23AAF
Brand: Walther
Henzo 80.705.15, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, Tavolo, Parete, 7 x 10 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle