Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES040D, Cornice per foto singola, Acciaio, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Dimensione immagine | 20 x 30 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 309 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 409 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 348C34C760
Brand: Nielsen
Reference: A722B3D40E
Brand: Fujifilm
Reference: A989BC11EA
Brand: Goldbuch
Reference: E0E4AF14D0
Brand: Walther Design
Reference: 40CECE5900
Brand: Nielsen
Reference: 7192129354
Brand: Goldbuch
Reference: C15B8A91E2
Brand: Walther
Reference: 33606D81AC
Brand: B+W
Reference: 04228FB371
Brand: Walther Design
Reference: FA03CCC07E
Brand: Polaroid
Reference: 266540A389
Brand: Goldbuch
Reference: 5A77E0830B
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C15B2D2266
Brand: Fujifilm
Reference: 0A9200C0E6
Brand: Henzo
Reference: 6E7ACA9E3E
Brand: Walther Design
Walther Design ES040D, Cornice per foto singola, Acciaio, 20 x 30 cm, Rettangolare, Germania, 309 mm
check_circle
check_circle