Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Grigio talpa, 9 x 13 cm, Rettangolare, Riflettente
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Grigio talpa |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 9 x 13 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Filetto | Sì |
| Tipo di vetro | Riflettente |
| Larghezza | 130 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Ampiezza del filetto | 2,8 cm |
| Altezza del filetto | 1,5 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0E987E2392
Brand: Henzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D2254232C
Brand: Walther Design
Reference: 27BCAA40C9
Brand: Walther
Reference: B32D797E14
Brand: Nielsen
Reference: 1D06D87F58
Brand: Nielsen
Reference: 6DC360A353
Brand: Walther Design
Reference: 6EF79A5E8E
Brand: Nielsen
Reference: 94C5DF10F8
Brand: Nielsen
Reference: ED6A925ACF
Brand: Fujifilm
Reference: CA9BE498D9
Brand: Walther Design
Reference: 8772AD3869
Brand: Walther Design
Reference: B46F6ED3E1
Brand: Walther Design
Reference: 5ED98887EA
Brand: GoPro
Reference: 266540A389
Brand: Goldbuch
Reference: 0925F22797
Brand: Walther Design
Reference: 5D9EFF6591
Brand: Walther Design
Hama Chalet, Cornice per foto singola, Plastica, Grigio talpa, 9 x 13 cm, Rettangolare, Riflettente
check_circle
check_circle