Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Einzelbilderrahmen |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Graubraun |
| Bilder pro Rahmen | 1 |
| Rahmen pro Set | 1 |
| Abbildung Größe | 9 x 13 cm |
| Form | Rechteckig |
| Bezel | Ja |
| Glastyp | Nachdenklich |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Randbreite | 2,8 cm |
| Randhöhe | 1,5 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2233C95365
Marke: RØDE
Artikel-Nr.: AB13B333C0
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9EBCCDFF2D
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 18DEDB760F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 19F23E784D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: F4FD2CDA67
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0DA02FBCF9
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: E8CD9D8590
Marke: Hama
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4E43ED2C09
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: F5F2D70484
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 61D5FA1A29
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 114768C8FD
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D4D01815C0
Marke: Walther
Artikel-Nr.: E97B6448B0
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle