Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Nein |
| Art der Ausrüstung | Opaque |
| Positionsoptionen | Mauern |
| Bildgröße | 40 x 50 cm |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Modern |
| Breite | 16 mm |
| Tiefe | 418 mm |
| Höhe | 518 mm |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D98A40A098
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 6166288DE6
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9E0B96CC38
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 7ED7557A5D
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0F4A2488C9
Marke: Zilverstad
Artikel-Nr.: 472BAF20A5
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 84F4D9E666
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: 4FA606B932
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BF9B90305C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 0DA02FBCF9
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 6BBBD52D63
Marke: Kaiser
Artikel-Nr.: AC83F4C47C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 65F3A6B89E
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7A5FCB258C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 22AACD63A3
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle