Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Produktfarbe | Schwarz |
| Maximale Kapazität | 400 bogen |
| Größe (ein Blatt) | 10 x 15 cm |
| Material | Ecoleather |
| Blätter für Paket | 80 blatt |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3393221B5A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 7557029FE9
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 13E422F74A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E54AA0B458
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: D2BB45F14F
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FC7D8FF617
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: CEBE61EB5A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BE4A09A10C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 71DDCA7C7F
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 2E20E44386
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: F91C01A6B4
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 97197EB575
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 397506B30A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 5641746F03
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 9AD03056B1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: EAC4228487
Marke: Walther
check_circle
check_circle