Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | Transparent |
| Bildgröße | 13 x 18 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 200 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Oft | 1 cm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 7639EACE01
Marke: Walther
Artikel-Nr.: CF1B91697A
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 2414AE2D46
Marke: Kaiser Fototechnik
Artikel-Nr.: E05580834A
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 039CBA6F38
Marke: Walther Design
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A3A8D5082C
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: E8A73EBA54
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: FC1C6F07C5
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 62A8FF9BC9
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 4328A8F3BA
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 3CE6D4954A
Marke: Sigma
Artikel-Nr.: 3BFCB90A6A
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: C0AB5B5E90
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: A28A7D01F1
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 412D2F19B0
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle