Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Typ | Rahmen für Einzelfoto |
| Material | Holz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Bildgröße | 20 x 30 cm |
| Form | Rechteckig |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 318 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Menge pro Paket | 1 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F41EE22315
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: AFB5954EF7
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: FD82905A2D
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 96F5CF4132
Marke: Walther
Artikel-Nr.: 2ECC264ED3
Marke: Goldbuch
Artikel-Nr.: 80019B2526
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: D7269312BE
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BF3851193A
Marke: Fujifilm
Artikel-Nr.: 99AF8BC6EF
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 4F364FCA06
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 04D44805A7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 33606D81AC
Marke: B+W
Artikel-Nr.: E590207168
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: 865D7291CB
Marke: Nielsen
Artikel-Nr.: 3DC96D26D7
Marke: Walther Design
Artikel-Nr.: BF9B90305C
Marke: Walther Design
check_circle
check_circle